Фильтр по тегам:
Всероссийская акция "За достойный труд!".
07 октября 2024 г.
Всероссийская акция "За достойный труд!"
В рамках проведения Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» в Детском саду № 24 "Теремок" прошло профсоюзное собрание с повесткой дня: «7 октября - Всемирный день действий за достойный труд». Председатель первичной профсоюзной организации Бабаева Елена Сергеевна рассказала об истории проведения Дня действий профсоюзов за достойный труд, о его главной цели. В заключении коллектив дружно, вместе с оптимизмом решили принять участие в акции в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в защиту законных прав и интересов трудящихся под девизом «Достойный труд - основа благополучия семьи!». На сайте детского сада и стенде профсоюзной организации, разместили фотографии членов профсоюза на тему «Наша семья». Разместили пост в Вк на странице ППО: "Экскурсия для детей сотрудников на рабочие места их родителей", фото детей в рабочей обстановке родителей. Такая форма мероприятия способствует сплочению трудового коллектива, формирует командный дух, вызывает положительные эмоции и создает позитивный настрой на трудовые будни!