ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

10 июля 2024 г.
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. . . . . . . . .
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ.
.
"ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ"
10 июля 2024 года, в нашем детском саду прошёл Единый день безопасности, который был направлен на привитие навыков безопасного поведения на улице, дороге, в транспорте и дома.
Лето — пора отпусков и каникул. Это значит, что возрастает опасность травмирования и гибели детей. Взрослым следует помнить, что безопасность — это комплексное понятие, которое включает в себя следующее: безопасность на транспорте, дороге, безопасность на воде, безопасность на природе и в быту и др.
В этот день в детском саду педагогами проведены беседы , минутки безопасности с детьми, сюжетно-ролевые , дидактические и подвижные игры, просмотр мультфильмов по безопасному поведению на дороге и в быту.
На этой странице